Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия - это Стиль жизни!
 
ФорумГЛАВНАЯПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
Купить оракул
 Купить оракул
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Чт 3 Авг - 2:45
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: Анастасия

Наши пользователи оставили сообщений: 979 в 119 сюжете(ах)

Поделиться
 

 РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лиана
Admin
Лиана

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2011-10-18

РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ   РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ EmptyСр 23 Янв - 13:48

Среди тарологов бытует мнение, что новую колоду, обязательно, нужно зарядить своей энергией или благословлять. У меня десять колод и только две из них я благословляла. Не могу сказать, что они, после этого стали работать лучше или другие колоды работают хуже. Я полагаю, что если Вы хорошо проработаете колоду, будете регулярно с нею работать, она и так настроится на Вас и напитается Вашей энергетикой. Точность предсказаний зависит не от самой колоды, а от того. насколько хорошо Вы знаете символику, как часто практикуетесь и как хорошо понимаете язык образов своей колоды. Однако, эти ритуалы могут прибавить Вам уверенности в работе с картами. усилить контакт между Вами и колодой. к тому же, проведя ритуал, Вы на собственном опыте испытаете, на сколько он действенен именно для Вас. Я опишу основные, наиболее известные способы. Сразу хочу заметить, что любой способ Вы можете изменить по своему усмотрению, подстроить под себя. Не существует правильных и неправильных методов. Всё очень индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Admin
Лиана

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2011-10-18

РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ   РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ EmptyСр 23 Янв - 13:48

Зарядка колоды Таро своей собственной энергией.
Сядьте поудобнее, за столом. Положите колоду перед собой. Закройте глаза. расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на области солнечного сплетения. представьте в этой области большой золотой шар - сгусток Вашей энергии. Представьте. что эта энергия разливается по Вашему телу и уходи к центру земли и возвращается обратно. Далее, не теряя концентрации, представьте, что таким же образом соединяетесь с солнцем. Итак, когда Вы будете соединены с энергией Земли и солнца, возьмите в руки карты и представьте ,что энергия вливается и в них. Станьте единым целым. Мысленно или вслух, произнесите. что-то в роде того: " Я наполняю свою колоду Таро Божественной энергией Солнца и Земли, дабы она имела связь с Высшими Силами и говорила мне правду. Я наполняю свою колоду Таро своей собственной энергией. дабы мы стали единым целым и всегда хорошо понимали друг друга, дабы работали чётко и слаженно. Да будет так!" После этого желательно носить колоду с собой в течении семи дней. Можно проводить такие медитации и без карт.. Это заметно усилит Вашу энергетику и поможет усилить интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Admin
Лиана

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2011-10-18

РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ   РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ EmptyСр 23 Янв - 13:49

Таро под подушкой.
Есть ещё простой, но, эффективный способ зарядки колоды. Просто. в течении семи дней. ложась спать, кладите свою новую колоду под подушку. Днём карты желательно. носить пр себе или держать их в непосредственной близости от себя. Сразу хочу сказать что волшебные, яркие сны Вам гарантированы! Один минус этого способа - можно повредить карты. Нужно быть аккуратным,чтобы не смять их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана
Admin
Лиана

Сообщения : 948
Дата регистрации : 2011-10-18

РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ   РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ EmptyСр 23 Янв - 13:50

Ритуал благословения колоды.
Зажгите фиолетовую свечу, аромалампу или ароматические палочки. Поставьте рядом блюдце с солью и стакан с водой.Положите перед ними свою новую колоду.Сами сядьте и расслабьтесь. Сделайте три глубоких вдоха через нос, выдыхая воздух ртом.
Пронесите колоду над дымом благовоний или над аромалампой и скажите:
"Благословляю тебя силой Воздуха! Вдохни его прелесть и чистоту! Пусть информация поступает к тебе так же легко, как аромат струится по воздуху!"
Аккуратно. стараясь не обжечь руки и не подпалить карты, быстро пронесите карты над пламенем свечи. при этом скажите:
"Благословляю тебя силой огня! Пусть она поможет тебе исполнить мои желания!"
Окропите колоду несколькими каплями воды, приговаривая:
"Благословляю тебя силой Воды! Она - источник жизни. Пусть наше сотрудничество будет столь же плодотворным и бесконечны, как течение воды!"
Посыпьте на карты несколько крупинок соли и скажите:
Благословляю тебя энергией земли! Пусть из неё прорастут семена мудрости и силы - мои и Таро!"
После этого, возьмите колоду в правую руку и поднимите её над головой. далее. скажите следующее:
"Да прольётся в мою душу и разум Сила древнего Таро! Пусть дарует мне мудрость и знание!"
После ритуала, в течении часа постарайтесь вызвать у себя зрительные образы. Представьте, как Вы раскладываете карты, как легко читаете их, понимаете их значения.
Оставьте колоду лежать возле свечи, которая должна догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РИТУАЛЫ ДЛЯ НОВОЙ КОЛОДЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ
» ЧИСТКА КОЛОДЫ
» ЗДОРОВЬЕ (Для колоды из 36 карт)
» ВЫБОР КОЛОДЫ ТАРО И ПОЛОЖЕНИЕ ЛУНЫ В ГОРОСКОПЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТАРО :: ТЕОРИЯ :: БИБЛИОТЕКА :: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ГАДАНИЯ-